Строительная химия
Геосинтетические материалы
Система «теплого пола» включает в себя устройство слоя с нагревательными кабелями поверх эффективного теплоизоляционного слоя ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON ECO, уложенного на выровненное основание. Это решение увеличивает теплоотдачу в сторону отапливаемого помещения.
Сверху на теплоизоляционный слой укладывается пароизоляционная пленка, предотвращающая также вытек «цементного молока» из стяжки.
Система ТН-ПОЛ Термо КМС позволяет сократить уровень ударного шума до 28 дБ всего при использовании 20 мм экструзионного пенополистирола.
Система изоляции пола предназначена для ванных комнат, кухонь и других помещений, требующих обогрева при помощи электронагревательных кабелей.
2021. Все права защищены. ROSKROV ®. Строительные материалы от фундамента до кровли от лучших российских и европейских производителей с гарантией качества.
Курск
ул. Литовская, 12 А
Белгород
ул. Корочанская, 85 Б
Старый Оскол
ул. Прядченко, 152